Mon Platin

Экспресс-красота: средства с мгновенным эффектом

Регулярность — залог успеха! Именно ежедневный уход за кожей и волосами позволит радоваться желанному результату. Однако мы допускаем, что бывают ситуации, когда необходимо навести красоту здесь и сейчас! Для подобных моментов мы и собрали в одном материале все средства Mon Platin, которые помогут в считанные минуты добиться wow-эффекта. Сохраняй себе эту подборку — обязательно пригодится.



Для тела

Для быстрого достижения гладкой и бархатистой кожи тела понадобятся Ароматический скраб и Масло для тела DSM.


Ароматический скраб для тела с экстрактом розы и шиповника


Масло для тела для предотвращения старения с розой и шиповником


1. Во время принятия душа дождитесь, когда кожа немного распарится (достаточно 6-8 минут), и пройдитесь скрабом по всем проблемным участкам тела. Наносить скраб необходимо активными массажными движениями, старайтесь двигаться снизу-вверх, чтобы активировать кровообращение, а не наоборот. После сполосните тело теплой водой и слегка промокните кожу мягким полотенцем (не вытирайтесь насухо).

2. Сразу приступайте к нанесению масла на чуть влажную кожу после душа. Распределите его по телу мягкими массирующими движениями, можете брать побольше продукта — масло отлично впитывается, не оставляет на коже ощущения жирности и не пачкает одежду. Готово! Кожа мягкая, увлажненная и гладкая, радует сиянием и приятным стойким ароматом!


Для лица

Мгновенно придать коже лица свежий и отдохнувший вид, а также добиться однородной и гладкой текстуры для дальнейшего нанесения макияжа вам помогут Маска красоты DSM и Серум для лица с шелковой основой Black Caviar.


Маска красоты для лица


Серум для лица с шелковой основой


1. На очищенную кожу лица нанесите тонким слоем маску, аккуратно распределяйте ее в зоне вокруг глаз (остановитесь как минимум за 2 см до линии роста ресниц). Дождитесь полного впитывания (6-8 минут) и тщательно смойте остатки теплой водой.

2. Приступайте к нанесению серума, достаточно пары капель средства для кожи лица и шеи. Распределите серум деликатными круговыми движениями по массажным линиям лица до полного растворения витаминных капсул, после чего смело приступайте к макияжу. Ведь теперь у вас гладкая сияющая кожа с шелковым финишем — отличная база для нанесения тона (в котором теперь может и не быть необходимости).

Для волос

Подготовить волосы к укладке, разгладить и смягчить их, избавиться от пушистости и заполучить глянцевый блеск можно с помощью Маски волос на основе экстракта черной икры и протеинов шелка и Термо Билдера Professional.


Маска для волос на основе экстракта черной икры и протеинов шелка


Средство для восстановительного ухода за волосами Термо Билдер


1. Нанесите маску на влажные чистые волосы по всей длине, избегая прикорневой зоны (отступать примерно 7-10 см от корней; если волосы короткие, наносить состав только на кончики). Распределите маску по прядям — пальцами или гребнем с широкими зубьями. Для повышения эффективности (например, если волосы очень сухие или поврежденные) можно надеть шапочку для ванной и утеплить волосы полотенцем. Выдержите маску 8-10 минут и тщательно смойте ее остатки теплой водой. После аккуратно промокните волосы теплым полотенцем, чтобы избавиться от излишков влаги. Оставьте их подсушиться естественным путем на 10-15 минут, в процессе можно полотенцем подсушивать кончики, на которых будут собираться капельки с длины волос.

2. Нанесите 2-3 горошинки Термо Билдера по длине чистых влажных волос, тщательно распределяя по прядям. С помощью расчески и фена подсушите волосы по направлению роста волос, аккуратно вытягивая пряди. Постарайтесь уложиться в 15 минут (время действия эмульсии под воздействием тепла), а если времени недостаточно — нанесите еще немного средства. Со временем волосы возвращаются к природной форме. Чтобы отсрочить этот момент — сушите волосы небольшими прядками. Толстые и широкие быстрее вернут привычную форму, а вот мелкие продержатся весь день! Готово! Мягкие, гладкие, рассыпчатые и блестящие волосы, более плотные и густые на ощупь, и на вид, упругие и живые — будто после качественной салонной процедуры!